Alone Black Wolf

решила взять samsung galaxy s3

но мне сказали что такой дорогой аппарат смысла брать нет, тот же samsung galaxy s2 нечем не отличается, якобы в s3 цену накрутили изо большого объема памяти и то что экран больше, а так всякие программы и игры везде пойдут одинаково, это так ?

Маня Манкевич

Берите сименс а 35! Все остальные накрутили

Виктория

можешь ударить того кто тебе это сказал, сгс2 двухъядерный проц, и слабея по всем пунктам, сгс!! ! 4х ядерный, куча фишек, но по мне лучше возьмите айфон (для девушки лучше будет, к тому же он качественнее

Лейла Маммедова

бери с 3 не слушай никого

Сергей Абреев

вообще-то уже s4 вышел и на нем реально ничего не тормозит (друг себе уже купил его) 🙂

Наталия Мартынова

Берите самсунг S3, не слушайте никого, S2 очень часто глючит. И у третей версии процессор четырёх ядерный с двумя гигобайтами оперативной памяти, будут тянуть любые игры и программы.

Игорь Грачев

Нет, не так. Для плавной работы без подтормаживания нужно мощное железо. Если взять слабый вариант со временем это начнёт сильно раздражать. Если любите одновременно открывать много приложений то даже s3 не всегда справляется