Ваня Койпиш

решила взять телефон samsung galaxy s3

но мне сказали что такой дорогой аппарат смысла брать нет, тот же samsung galaxy s2 нечем не отличается, якобы в s3 цену накрутили изо большого объема памяти и то что экран больше, а так всякие программы и игры везде пойдут одинаково, это так ?

Кс
Ксюха

Смысл брать есть, если те функции и навороты, которые есть в телефоне будут использоваться! Как альтернативу можно посмотреть другие фирмы с похожим набором функционала. Я лично ищу отзывы пользователей в интернете, и если они мне нравятся, то покупаю вещь.

Kuzj

Не слушайте таких пользователей в следующий раз. Конечно, S III намного производительнее и сравнивать их глупо.