Valera Storogenko

почему когда мне звонят на телефон у меня занято: Модель телефона Samsung Galaxy S3

Ла
Лада

Может, трубку не до конца положил и контакты не замкнулись?) )
А если серьёзно, то уточни у оператора. Есть один, где можно сымитировать абоненты вне зоны. Может, ваш имитирует занятость. Попробуй вставить карточку в другой аппарат

Ни
Николай

может у тебя номер скрыт? посмотри в настройках...