Н&
Надежда &&&&&&&

ПОМОГИТЕ что может служить причиной не крекиной работы сенсора на самсунг GT-5230

хороший телефон был куплен новым, работал без проблем но после того как поменял сим карту сенсор на нем перестал сначало отвечать на команды (при этом кнопки работали хорошо) при перезагрузки телефона часть действий выполняет команды т. е можно крутить рабочий стол но при нажатии на меню вылазиет боковая панель с гаджетами. думал вначале шлейф но он в порядке. подскажите кто знает что может служить причиной такого сбоя????

Елена Васильева

надо менять сенсорную панель - однозначно...