Наталья Бурыгина

сломался сенсор в самсунге 5230

Anna Anna

это не убиваемый телефон, сколько ронял ему все равно ..

На
Надежда

обратись в ремонт тебе там все скажут)

Сергей Машковский

у этой модели неисправность сенсора самая частая поломка. замена сенсора (китай) 700-900р, сенсора (ориг. ) 2000-2500р

Юляшка Листопадова

Я этот телефон взял ещё в 2009ом телефон сильно не жалел таскал его везде и падал он у меня и под дождь попадал но на удивление сенсор накрылся только через 2г, заменил на (китай) и по сей день работает.