Оксана Рафеева

где беспатно скачать windows 7 32-bit и widows XP? мне нужно для виртуальной машини!!!

1) мне нужно именно 32-битную у меня и так 64 стоит
2) мне деньги что ли некуда девать на вирт машину покупать? ? я же ее не просто так поставил а для эксперементов ))

Елена Пилипак

На торрентах.

Санек Гедин

Беспатно только с вирусами

Эльвира

зачем тебе виндовс 7 32бит, если лучше 64 бит взять ...я незнаю где но я дам название классной винды ...ХП - ЗверьДиВиДи. орг. в2012