Олег Семенов

Где можно найти пословицы и поговорки противоречащие себе 20 штук

Пример: Утро вечера всегда мудренее-Неоткладывай на завтра что можно сделать сегодня.

Дима Комаров

Можно в Интернете. Наберите: противоречащие себе пословицы и поговорки.
Можно в фразеологическом или орфографическом словаре, если такой конечно имеется.