Fadeeva Natalia

что вы можете сказать о Республике Казахстан?

и почему там много национальности?

Вл
Владимир

А что нужно сказать? Там тоже люди живут. Лично мне их бывшая столица очень нравится. Красивый город.

Irina Gavrilova

Ничего плохого о Казахстане основном стратегическом партнере России сказать нельзя. Я думаю что Казахстан друг и союзник России. А национальностей много, так территория посмотри какая, размером с Европу!

Василиса Печерская

У меня там бабушка живёт) Скажу, что вы наши братья, и нам надо в мире жить) Много национальностей, т. к. во времена СССР к вам искусственно переселяли людей, русских - разрабатывать целину, немцев - подальше от границы..

Татьяна Маркина

Мнение только положительное (я хорошего мнения о казахах) кроме каких-то разборок вокруг Байконура

Lipo Gevorgyan

там нет подводных лодок и евреев!

Ирина Резниченко

искуственное территориальное образование, осколок Российской империи.

Альбина Айсина

Плохо могу сказать только. Подробности писать не стану, чтобы не обижать. Есть такая территория, но она плоха. Вот и всё. Это не про ислам, я его только уважаю, это просто наблюдение про народ, про его руководителей....

Татьяна Глотова

Личное знакомство только через знакомых беженцев из Казахстана, они рассказывали страшное. Но догадывась, что народ здесь ни при чем: мы ведь тоже беспутного не выбирали, но он нами правит и своих фашистов отдельных у нас тоже хватает. Я всегда только за дружбу народов.

Алена Еськова

статистикой занимаешься? этот вопрос переодически задается здесь.. скажу что тамошний президент имеет влияние на российских ушлепков от власти..

Александр Мизерник

Республика как республика. Младшие братья башкир

Аленушка Науменко

Там живут казахи, они узкоглазые. Национальная одежда у них - шапка отороченная мехом и штаны у женщин.

Ан
Аня

Много национальности потому что это остатки СССР. А СССР был многонациональной страной

Фа
Фарида

Большой аул, где все завязано на родстве, а на аватарке знаминитый казах?