Ма
Мария

Интересно, можно ли ОСКОТИНИТЬСЯ, если смеяться над юиором ниже пояса? Я спрашиваю вполне серьёзно у тех, кто юМОРИТ

Если вопрос НЕ ДОШОЛ, ИИ и со званиями ниже могут не отвечать . Юмор

Инга Сабурова

Да кто ж Юморян серьёзно спрашивает?!..:))

Сергей Степанов

Ну как сказать, от многих факторов зависит, тут например меня тошнит когда задают вопросы про пизду или сиски, но в реале можно и посмеяться, если в тесном кругу))))

Ирина Романова

Скотиной не становятся-ей рождаются.

Виктор Филин

А что, все то что ниже пояса только у скотины бывает?

Марат Токушев

Спросите у тех, кто " гыгычет " , а не юморит .

Юр
Юрий

ну оскотинисси ниже пояса а выше што будит