Ляля Иванова

Может ли у человека быть юмор ниже пояса, если там даже нет того, что должно быть?

Алена Аленушка

юмор в штанах не ношу

Samvel Atayants

Конечно может, сам не имею того что должна быть, а юмора хоть отбавляй если дело до секса доходит что я бедный только не применял, если все описать целую книгу с юмором можно выпустить

Виктория Манухина

А что, бывают бабы без пилотки?

Sole Abdulloev

не встал - посмеялись и спать

Николай Воскобойников

У него между ног дырка!

Влад Востриков

Спадя! Глаза разуйте, здесь таких много, особенно на рассвете.

Ритатуля

ТНТ включи... Добавить нечего))