Юрий Самотолков

можно ли поставить мотоцикл на учет в 15 лет

Ольга Фомина

Поставить можно, ездить нет.

Юлия Тимощук

12 лет назад это было возможно, у меня был мотоцикл оформлен на меня мне было 14. А сейчас необходимо ВУ с открытой категорией А, и чтобы был вписан в страховку (без ВУ не впишут) или страховка была free.

Да
Дарья

в нори смысла нет!!!!

Маргарита Камынина

Паспорт гражданина есть ставь, ездить все равно не сможешь

Гуля Шеркулова

нельзя, при таком раскладе и авто все были бы поставлены на учет на детей-тогда гайцам и штрафы не кому было бы слать по видео фиксации-на ребенка же выпишешь. -)