Марина Мастяева

Стоит ли покупать машину чери qq? Не знаю какое авто выбрать део матиз или чери QQ. подскажите что лучше?

Вмваипаир

оу... одно и то же г... .
тоже когда-то мучилась с выбором. посмотрите тест-драйв и не захотите ни одну из них

Геннадий Полковников

я бы наверное матиз взял.. . а вообще бы лучше взял додж чарджер района 76года выпуска но у меня денег не хватает.... чуть чуть.. . миллионов скажем 5 всего.. . но в вашем случае ещё можно взять дачу логан 90 кобыл при двигле 1.2 О_О да это так.. . при этом она хоть выглядит лучше и в неё влезает больше 2-х человек!

Св
Светлана

Оба хуже!

Anastasia Bambola

Себя возить матиз конечно!!

Антон Рожко

однозначно матиз! ! качественнее и красивее. это хотя бы оригинал, а не дешевая клоунская подделка. и итальянский дизайн корейцы не сильно испортили))

Елена Левина

ИМХО если на хорошую малютку типа ситро С1 денег не хватает смотрите лучше Логаны Ланосы и т. д.

Максим

Обе на уровне плинтуса. Шеврале Спарк, Поло, Фиат Панда это ели компактные авто интересуют.