Федор Пинков

Деньги с Гугл Адсенс

У меня пару месяцев назад в адсенсе не стала обновляться статистика по заработку и написано что теперь она на Youtube Analitics
так вот, на гугл адсенс написано что за апрель я почти ничего не заработал, а на ютубе написано, что денег достаточно, чтобы по идеи мне отправили платёж.
Так вот, отправят ли мне в этом месяцу заработанные деньги? Если учесть что на адсенесе написано что платежи производится не будут, хотя на ютубе денег уже много

Виктор Тришков

Всегда при смене ресурса, смене владельца, наступает финансовая неразбериха
Крепись и выбирай проекты тщательно