Зинаида Бойко

что означает родинка (выпуклая) за ухом справа

Дмитрий Курасов

Родинка за ухом всегда будет указывать на некую исключительность, оригинальность в видении мира.

Такой человек станет по-своему трактовать действительность, не боясь выглядеть чрезмерно оригинальным. Он и внешне будет выделяться из толпы. Люди с родинками за ушами не могут быть слабыми. Их неуверенность в себе - явление временное.

Они умеют преодолевать трудности и справляться со своими комплексами.