Артемий Липилин

почему в наше время среди девушек так не ценятся любовь и верность парней?

а ценятся внешность, деньги, грубость и наглость

Elena

да кто так тебя кинул то? безденежный ты наш и верный? не та девушка значит, не твоя она!

Виктория

Это в тебе обида сидит, причем за одну виноваты теперь тут все)

Наталья

Одной любовью и верностью сыт не будешь, не выживешь, не прокормишь семью и детей.

Же
Женечка

Мда. … хороших парней еще поискать надо! А в Вас явно сидит обида из- за любви к ненужной девушке!)

Ва
Валентина

Продажных кукол навалом, но и хорошие девчонки есть. Не парься 🙂

Ирина

Очень даже ценятся, ОООЧЕЕНЬ))

Жа
Жанна

Да кто сказал-то?

До серьезных отношений дорасти надо, в том числе и девушкам. У той дамы и мысли серьезной не было в голове, не нагулялась еще.. .

Как много девушек хороших,
как много ласковых имен...

Елена

В другом времени вряд ли Вам удалось пожить, так что такие выводы не возможны, тем более понять, что творится в девичьей голове....