Александр Сергеевич

Что важнее - ноги, сисьги, джоппо.. . или глаза? :)))))))))

Так и хочется процитировать Станиславского ---НЕ ВЕРЮ!! !

НО... .

Человек должен быть во всём гармоничен и прекрасен!

Дарья Гахария

мозги!!! поверь, даже если человек не очень красив, но у него есть мозги, он будет в центре внимания, ни кто не захочет общаться с тупой девочкой с большой грудью, кроме внешности должны быть мозги

Татьяна Власенкова

душа! ведь жить совместно с сиськами, жопой ...не интересно!

Сергей Толкачев

Лапы, хвост и крылья))))))

Илья Степанов

Главное что бы человек был хороший!!!

Елена )))

В вашем случае мозг.

Эльвира Исабекова

все что перечислил еще и лицо

Оля

деньги побеждают всё

Эдуард Волков

Из выше перечисленных проголосую за джоппо! Чисто из за звучания )))

M)
Marichka )))

Конечно глаза, они зеркало души

Алена

все))

Дмитрий Сахаров

из этих четырех важнее глаза, потом ...грудь, "Джоппо" на последнем месте.
но все важно. естественно, и с прочими частями и местами поважнее (поступки, лицо) , а не только 4 составляющие

Наташа Жирук

Весь комплект без исключения!