Татьяна Моисеева

Что важнее: руки или ноги?

Denis

Хвост.

Ирина

Мозг

Сергей Пируев

И то, и другое. Но без ног сложнее существовать, чем без рук.

Va
Vadim

Всё нужно, без рук задницу не подотрёшь в туалете, а без ног проблема в тот туалет попасть.

Zoros Go

можно иметь руки и ноги, а без толка

Эмиль Ибрагимов

Руки, они выполняют более точную работу, и вообще имея руки можно работать, на дому и всё такое, если у тебя будут только ноги, то тебя только на фрик шоу можно брать

Михаил Варичев

Пальцы - без них всё культяшки.

Ольга Гофман

Волку ноги, волчице руки.

Юлия

голова.

Елена Кувшинова

...размышлял удав, заглатывая кролика

Александр Иванов

Голова-которая руководит ими...

Александр Палютин

ноги: всегда можно вовремя Смыться..)))))))