Александр Фокин

Какой альбом Scorpions более лиричный?

У меня есть все альбомы, но пока что мало знакома с творчеством.. Послушала бы что-то более спокойное, посоветуйте, в каком больше лирик.

Ирина

Сложно сказать.. .
Группа в каждом альбоме, выдаёт на гора материала в том числе и лиричных вещей. Тем они и знамениты-своей разноплановостью) Что касается альбома, на мой взгляд это Pure Instinct-1996! Далеко не лучший альбом в их дискографии, но достаточно насыщенный лирикой )