Дима Соловьёв

как можно снизить давление? и что делать при отравлении? бер 10 нед

к доктору не получится. я гражданка украины а живу в россии... в этом и проьлема. вообще давление по жизни нормальное. просто оч голова болит и похоже на повышенное давление.

рожать? почему такие выводы, как буд то я не рожала и незнаю как это! в россии я временно на месяц где то, учет на украине.

Анна Матвеева

Таня, а денежку заплатить? и врач вас пускай смотрит.
... да и вообще какие-то выводы у вас НЕ АДЕКВАТНЫЕ, отравление, давление и пр. совсем не обязательно при головной боли.
пс: .. а рожать вы как будете? тоже с помощью ответов? до врача-то не добраться...

Марина Дмитревская

к доктору и не задерживайтесь. давление при беременности опасно. тем более срок такой

Рустам Халиков

А вы разве нигде не стоите на учёте? Идите в любую платную клинику, они и по выходным работают... с давлением во время беременности не шутят...

Dina Koroleva

При отравлении отлично помогает Полисорб, он эффективно снимает все симптомы отравления. Этот препарат безопасен для беременных, только перед употреблением следует ознакомиться с его противопоказаниями.