Gauda

как установить виндовс 8 у меня 32бит а он требует 64бит. как поставить 64бит

Ольга Таратухина

удалить 32 бит
установить 64 бит

Татьяна Филиппова

Если отвечать коротко, и конткретно на поставленный вопрос, то Никак не поставишь. Это невозможно.
Читай в интернете, чем отличаются 32 битные системы от 64 битных и на какое железо какую систему можно ставить. И вообще. Где ты её взял. Неужели 10000 отвалил?)) )
Ищи 32 битную Восьмёрку.
Только поверь мне. Всё равно вернёшься на родную Ось.

Андрей Лебедев

ЧТО БЫ РАБОТАЛА 64 разрядная система процессор то же должен быть 64 разрядный

На
Наталья

Эт кто у тебя требует? ! Пошли его подальше

Ярослав Данилюк

есть винда 32 есть 64. Че тут не понятного?? ?
64 займет много места на жестком диске где то 32гб а 32 3гб и для 64 оперативка не меньше 6гб чтоб была. и процессор помощней.. .
посмотри параметры своего компа может не подойдет, а так качай винду именно 64 бит и устанавливай или лицензию твой выбор...

Татьяна

скачать образ на 32 и установить windows8 pro

Кристина

надо было сначала узнать какая у тебя платформа 64 или 32...и потом искать именно на свою 32...соответствие параметров дают стабильную работу системы...

Тигран Пртавян

Советовали тут уже недавно:

Саша Антонов

Гугли - WindowsFix.

Сергей Смирнов

На сколько помню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру