Василий Беркут

Какую версию виндовс поставить 32 или 64бит?

процесор intel celeron E3400, 2 гиг оперативки, AMD RADEON 6570. и какой винд? 8?

Евгений

Можно и x64 Оперативной памяти 2 Гб маловато, но хватит, хотя лучше увеличить ее до 4 Гб
Windows любой. Windows 8 меня пока устраивает
Якобы Windows 8 даже меньше чем "семерка" потребляет памяти (лично мной это не замечено)

Ев
Евгений

Какую хочешь, у меня вин7 х64, не жалуюсь!

Максим

Какую хочешь. Восьмерку нафиг (пока что)

Коля

Поставь лучше старую добрую 32 разрядную.. А рисковать с 64 или вовсе - виндовс 8 не стоит...