Ольга Смирнова

можно заменить 64бит на 32 битную

Я хочу поставить 32 битный ubuntu на ноут, но при этом процесор у меня расчитан на 64бита и стоит 4 гб оперативы, можно ли это сделать и какие проблемы потом будут

Катерина Небольсина

нет проблем - только переустановка систеиы

Сашина Настя

Ваще никаких, эт не веда - линукс 32 битный видет памяти до 64Гб кажись...

Роман

Проблем скорее всего не будет, процессоры поддерживают оба формата вычислений.

Тема Галий

Ни каких проблем.

Антон Артемов

формат и установка, х64 более требовательна, и, если её ноут тянет, то х32 тем более 🙂