Светик Новикова

VProtector vprot.exe - Файл поврежден Что делать оповещение вылазиет каждые 5 секунд!

VProtector vprot.exe - Файл поврежден Что делать оповещение вылазиет каждые 5 секунд! Не дает завершить работу Windows опять же своими оповещениями Устраняла ошибки с помощью TuneUp Utilities 2012 не помогло Скажите что делать пошаговой инструкцией. Заранее спасибо

Сюлейман

Тщательно учимся юзать англоговорящие форумы для начала 🙂

собственно, суть решения:

пкм по панели задач -->открыть диспетчер задач ---> идешь в процессы, ищешь там процесс vprot.exe -- > далее нажимаешь - открыть расположение файла---> находишь его в папке и удаляешь предварительно убив процесс в диспетчере задач.

это наиболее удачное решение, которое тебе поможет