Виктория

Как закачать видео на ютуб? Нужна регистрация аккаунтов...

У меня такая проблема. В данный момент на ютубе ввели ограничение на аккаунты. Т. е. , если я захотел закачать видео на ютуб - мне надо создать свой аккаунт. После создания аккаунта я нажимаю на кнопочку "добавить видео". После этого вылазиет окно, где написано о необходимости подтвердить мой аккаунт. Без подтверждения закачать видео на ютуб невозможно. Подтверждение происходит так. Я вписываю свой номер мобильного и на него сообщается регистрационный код. Я ввожу на ютубе этот код и можно заливать видео. Только вот проблема - я исчерпал свой лимит на создание аккаунтов в ютубе. На мой мобильный номер зарегистрировано максимальное количество аккаунтов. Каким образом еще можно зарегистрировать аккаунт на ютубе для закачки видео на сайт?

номера членов семьи тоже исчерпаны, существует ли другой способ регистрации, при котором не надо указывать номер?

Иванова Мария

Возьми другой номер. Я с такой проблемой не сталкивался, я в гугле зарененен

Дашка Беляшина

возьми зарегай на телефон отца, матери, брата, сестры если из них кто есть сейчас в дома.