Ольга Бортникова

Хотели бы Вы установить пластиковые окна? Почему да, почему нет?

Фр
Фрррррррррр

Уже стоят. Плюсов много, минусов пока не вижу.

Александр Кирюхин

По-моему, сейчас уже в пору задавать вопрос "хотели бы вы убрать пласт. окна? " Они практически у всех уже есть! Плюсов больше, чем минусов!

Николай

хочу пластиковые поменять на хорошие деревянные.... потому что постоянно окно открытым держать - холодно, а закрытым - душно

Алексей Миняев

они уже установлены-плюс то что не слышно шума с улицы

Екатерина Шестак

Я их уже давным-давно установила.... И довольна этим. Н сквозит, шумоизоляция хорошая с улицы, красить не надо каждый год их.. . Плюсов много, минусов - ни одного...

Королева Сайта

они уже давно стоят.

Анастасия Архипова

Да. очень удобно.

Андрей

Недавно установили, - шум не пропускают! - это круто

Сергей

...не хочу ...потому что стоят современные деревянные в коттедже... и до трассы почти пол километра-тихо у нас..

Ширин Каримова

Дерево дышит, а платстика (красиво, удобно), но это пластика!

Наташа Романова

Уже. Стоят. Делала ремонт, рамы старые сгнили, пришлось менять. По цене дешевле, шумоизоляция хорошая..

ДА
Денис Ахмедьянов

Уже установили давно.

Ди
Дима

У нас очень жарко в квартире, окна постоянно открыты летом, да и зимой тоже. Боюсь, что в пластике просто задохнемся. Если и буду менять, то на деревянные.

Андрей Захаров

Установил только вместо окна, которое очень дуло. А так - реставрация деревянных (снятие старого покрытия + верхний слой дерева, пропитка, покраска, наклейка уплотнителей).

Ровшан Вихров

Уже установили, ни одного минуса нет, одни плюсы-тихо, тепло, легко мыть