Владимир Климов

Windows 7 поставить пароль на zip папку средсвами винды можно?

Павел Raikin

Папка расширения не имеет! Распакуй архив zip в папку и снова ее заархивируй
Когда создаёшь архив, во вкладке Advances (Дополнительно) есть кнопка Set Password (Установить пароль)

Геннадий Абрамов

при архивации в самом вирраре можно поставить

Надя

Средствами архиватора, когда архив создаешь .

Павел Сорокин

Только при создание архива советую пользоватся winrar там все ясно как белый день