Людмила Булкина

Как поставить пароль на папку без специальной программы? У меня WIndows 7

Kapral Zadnica

5 способов установить пароль на папку

Вопрос, как поставить пароль на папку волнует многих пользователей. В жизни могут возникнуть различные ситуации, когда определенную информацию на компьютере нужно сделать недоступной для других людей. Вариант просто скрыть папку на компьютере в таком случае не подходит, поскольку сейчас даже дети могут просматривать скрытые файлы системы. Идеальным решением для защиты личной информации может стать использование специальной программы, которая устанавливает пароль на папку.

Подробнее
ht+tp://komputer-info.ru/kak-postavit-parol-na-papku-5-sposobov.html

12.22

Ольга Selivanova

ты на папку ни как не поставишь только на винрар

Рома

только через архив, либо сторонние проги

Денис Юдин

Если несколько учётных записей, то пользователь с правами администратора либо владелец папки может наначить права доступа к папке. Так что кто-то из пользователей сможет зайти в папку, а кто-то - не сможет.
Правой кнопкой по папке - Свойства - Безопасность