Альбина

Как поставить пароль на папку? на windows 7) Но у меня нет функции "добавить в архив"помогите, срочно!!)

Михаил Хмельников

5 способов установить пароль на папку

Вопрос, как поставить пароль на папку волнует многих пользователей. В жизни могут возникнуть различные ситуации, когда определенную информацию на компьютере нужно сделать недоступной для других людей. Вариант просто скрыть папку на компьютере в таком случае не подходит, поскольку сейчас даже дети могут просматривать скрытые файлы системы. Идеальным решением для защиты личной информации может стать использование специальной программы, которая устанавливает пароль на папку.

Подробнее
ht+tp://komputer-info.ru/kak-postavit-parol-na-papku-5-sposobov.html

13.09

Ilo

без специальных программ пароль на папки не ставится

Екатерина

винда не поддерживате такую функцию

в инете программы есть но работают они хреново проще создать дополнительного юзера на компе и только под него доступ открывать

An
Andrei

Стандартными средствами нельзя установить пароль на папку. Есть специальные программы, но они платные.

Наталья Симоненко

Anvide Lock Folder - маленькая, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<

Ел
Елка

"добавить в архив" - winrar умеет

A Sh

Почитай эту статью, все подробно расписано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кс
Ксюша

это делается с помощью программ:

Hide Folders XP, позволяет скрыть папки и отдельные
файлы на компьютере от других пользователей -
softsearch.ru/programs/123-821-folderx-download.shtml
или http:// exenews. ru/ 200-hide-folders-xp-2.9.8.421-crack.html
(убрать пробелы в адресе)

Folder Security Personal -
http://tracker.5star-network.com/download.mis?id=17996&siteId=6

WinMend Folder Hidden -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ИМХО, удобнее и надежнее TrueCrypt Free,
создание виртуального зашифрованного диска -
http://www.truecrypt.org/downloads.php