Са
Сая

через какой переод можно повторно осветлиться для желаемого цвета волос?

Татьяна Маркелова

сложно ответить на твой вопрос, потому как не понятно, какой интенсивности осветление ты получила, когда и чем ты осветлялась, какой исходный уровень тона, были ли волосы ранее окрашены, и т. д., какого результата ты хочешь в итоге, проще обратиться за консультацией в салон