Оксана Беленкова

Какой должна быть девушка???

Зухра Кришталь

Девственницей должна быть, целомудренной и скромной.

Kira

Смотря для каких целей...

Леся

умной

Олька

В каком смысле? Для работы? для семъи? Для парня? Для шефини? Для президента?

Samvel Atayants

Красивой, умной, скромной, обаятельной, здоровой, деятельной- в общем, идеальной, вы стремитесь быть такой?

Надежда Буравцова

На ум приходит "нетленка":
"Как много девушек хороших"...
Но тянет, всё таки - к плохим!

Ol
Olga

быть воспитанной в духе коммунистического общежития!

Йо
Йохан

Скромной, умной, с чувством юмора, умела готовить и содержала дом в чистоте.

Николай Чуланов

Она должна быть интересным человеком.

Екатерина Солопанова

Умной, хозяйственной, доброй. Красоту очень быстро перестаешь замечать, а ум и доброту ничем не заменишь.

Юлия

Умной красивой хорошей доброй здоровой и скромной