Тимур Галиев

подскажите что делать. Было 2 синяка на лице замазывал их йодом теперь у меня ожог, и на щеке небольшая корочка. как вывест

Ан
Анастасия

От Бодяги ещё больше будет ожог.

Не надо ничего делать, пройдёт вмсете с синяком.

Синяки не мажут йодом.
Есть мазь Траумель-С.

Ха
Хариша

нахрена йодом то? это антисептик, как ты себе представлял это вообще? Премию дарвина, 100%. Теперь иди к дерматологу, боюсь ты себе лицо то подпортил.. .

На
Наталья

теперь плесни себе в лицо уксусом, посыпь солью и отреж ухо красавчик

Be

так то от синяка помогает бадяга