Ваня Канин

каких девочек любят мальчики намулеванных как шпаклевкой или естевственный макияж

ето брат спросилХD

не он просто боится а сам еще мелкий а от себя не спрашивает

Иван

Мальчики любят естесственных красавиц и умниц.
Поменьше думай о внешней красоте, а то в куклу превратишься и будут таскать ...

Оксана Бучнева

А третьего не дано? Я имею ввиду девушек с красивым макияжем?

Олег

мальчики любят любых! однажды видел одноглазую и одноногую женщину дауна на коляске - беременную! ее тоже кто-то любит!

Светлана Цинк

передай брату что шпаклевкой никто не малюется.

Анна

Если нет серьезных целей, то любую, лишь бы лицо хоть какое-то было. А для создания прочных отношений конечно присматриваются к той, которая умеет себя красиво приподнести. То есть манера разговора, поведения; видение будущего. А косметика иногда нужна лишь чтобы подчеркнуть то, чем природа уже наградила.

Наталия Козлова

естественный. намулеванных подростки прыщавые любят

Алена Алена

Очень глупОй вопрос.

Милан Макаров

Да разные есть мужики то. Некоторым непременно блондинку надо с красными губами. Он по телевизору такую видел.

Elena Antonenko

Во-первых, слова намалеванных и естественных пишутся именно так. Во-вторых, какие мальчики? Если глупые-то первое, если продвинутые-второе. Намалеванность сигнализирует о распущенности девушки. Ты как предпочитаешь? Если сразу в постель-то размалюйся .

Ra
Rastaman

Мальчики разные все.. и относительно девушек любят разных))) Кому то нравятся девушки естественные, кому то нет))

Виталий Бондаренко

мне нравится естественный макияж, ну я девушка, и вечером яркий соттветственно, но моему другу нравится смоки айс хоть днем хоть ночью на девушках. (

Полина Маркалова

Конечно, естественный или отсутствующий макияж . Причина : косметикой можно " сделать " себе красивое лицо вместо настоящего . Так что лучше не скрывать своего лица! И улыбайся .

Сухроб Эгамбердиев

Естественный макияж конечно же. на таких то приятнее смотреть.

Амина Караева

Милая, ну ты когда сочиняешь, думай хотя бы головой
"Брат спросил" - а у тебя брат девочка что ли? Всегда думала, что мальчики знают, какие им нравятся девочки))) ) И ты на досуге подумай)) )

либо уж спросила бы, какие мальчики нравятся девочкам (если от имени брата) , либо сочинила бы, что за сестру спрашиваешь (все равно бы не поверили, но было бы правдоподобнее)

на твой вопрос могу ответить так:
один любит хэви
другой рокнролл
а третий группу бутырка

также и с девочками

второй момент
Избавляйся от радикальных суждений
между "естественным макияжем" и "намулеванной шпаклевкой" есть еще несколько уровней интенсивности и стилистики макияжа

к тому же, ты забыла об одной незначительной детали: нюдовый или натуральный макияж
"макияж без макияжа" не заметен на лице. Но чтобы его сделать, порою требуется едва ли не больше косметики, чем Мерилин Менсон использует для своего сценического образа))) ) Особенно в случае проблемной неухоженной кожи - килограммы корректоров и тональных средств