Владимир Пронин

Подскажите пожалуйста, где купить хороший импортный лецитин без предоплаты?

Светлана Дейлова

у одного чела был синдром Жильбера и он чукть не помирал. пришлось перепробовать всё. короче при сравниваании состава получается самое лучшее в NSP. А поскольку они не перепродают, то и цена лучше . и прочее многое другое. цена-качество лучшее в NSP. по месту найдите представителя- то сетмак