Munira

что купить скажите? айфрн4 или айфон5 нимогу выбрать подскажите?

Азиза Бахронова

У знакомого 4-й, но говорит, что не очень он удобен в использовании. Многие приложения не принимает. Говорит, что жалеет, что не взял какой-нить самсунг галакси с2 или с3.

Артём Давыдов

А деньги-то у тебя есть, покупатель, или ради понтов спрашиваешь, чтоб все говорили "О, Тамик хочет купить айфон!!! "?

Оксана

Берите оба, в каждую руку!
Очки понтов при этом складываются!

Max Gusev

Бери 4S, на мой взгляд лучший смартфон. 1,5 года использую, одни плюсы.
У 5-го есть явные недостатки:
1. Непропорциональные размеры. Выглядит слегка несуразно.
2. Слишком легкий, как-будто китайская подделка из пластика.
3. Обтираются боковые грани. Ну а это вообще ни в какие ворота