Павел Андреевич

Почему я говорю что учиться нужно, но сам не учусь?

Виктория Дадаева

Не учишься? Так будешь потом всю жизнь пердячим паром за гроши вкалывать. И жизнь у тебя будет тяжелая и неинтересная.. . Но нет худа без добра! Зато - короткая!

Александр Соколов

И это замечательно. Чем больше народу не учится, тем больше платят тем, кто учился. Не учись, дай хорошим людям заработать.

Юлия Орешина

потому что ты ленивый

Латифов Исмоил

потому что никак не представляешь себе своё будущее - ближайшее и отдалённое

Мария Кабанова

Ленивый и беззаботный. Учись, пока время для этого есть, дальше не будет - армия, семья, работа...

Олег Гаас

Меньше говори - больше делай)))