Анастасия Пулькина

Произведения, названия которых вы прочитаете ниже, появились в италии в XV веке.

О благородстве
"Об истинном благородстве"(Поджо Браччолини)
О достоинстве и превосходстве человека"(Джаноццо Манетти)
"Речь о достоинстве человека"(Пико делла Мирандола)
Как вы считаете говорят ли названия сочинений о том к кругу каких людей принадлежали их авторы? Предположите какие главные вопросы ставят авторы в своих произведениях и как на них отвечают

Константин Яров

А где их читать

Надежда

да может быть, ведь эти люди это их жизнь (где их прочитать чтобы ответить на вопросы)