Ку
Кундыз

запишите название литературного произведения 17 века в котором : а) обличался феодальный суд

б) высмеивалась неспособность дворянских детей к труду
в) рассказывалась о жизни старообрядцев
г) была представлена биография ничем не примечательной женщины дворянки

Ольга Соломенцева

а) обличался феодальный суд — «Повесть о Шемякином суде», «О Ерше Ершовиче»;
б) высмеивалась неспособность дворянских детей к труду — «Повесть о Фоме и Ереме»;
в) рассказывалось о жизни старообрядцев — «Житие протопопа Аввакума»;
г) была представлена биография ничем не примечательной женщины-дворянки — «Повесть об Ульянии Осорьиной».

Илья Витюгов

Может это а) Горе от ума А. С. Грибоедова, б) Фонвизин "Недоросль"

Андрей Устиновский

а) Горе от ума А. С. Грибоедова, б) Фонвизин "Недоросль"