Владимир Иванов

как найти достойную работу после 50-ти лет?

Руслан Измайлов

Да, для женщины 50 лет, кроме ума, светлой головы, необходимо еще иметь привлекательную внешность: Подтянутый живот, ухоженный вид, возможность носить в меру короткие юбки и обувь на каблуках.

Олеся Ермошкина

Если профессионал своего дела, то наверное можно найти. Настящих инженеров-технарей всё меньше и меньше. Сейчас все торгуют. Мерчендайсеры, гомолобстеры не знаю кто ещё там.

Ольга Мамышева

Через знакомых, или за границей

Мария Баулина

смотря кем прежде работали, какое образование.

Жанна Ямбаева

Если человек достойный у него и работа будет соответствующая. Хороший, опытный специалист, умная и светлая голова никогда без работы не останутся.

Иван

Никак если нет блата. После 35 в РФ уже проблемы с работой.