Лила Солопова

охранники тупеют на работе? как оторвать жопу со стула и найти достойную ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу?

Олеся Першина

Да.. сиди ты дальше....и не парься...)))

Артур Мухаметзянов

Да никак. Мечты никак не связаны с действительностью пока всё устраивает.

Ну кредит возьмите. На дохера рублей )))

Ви
Виктория

Считается, что охранники это балбесы на законных основаниях. В одной конторе видела охранника, который ЧИТАЛ. Гумилева Льва Николаевича, представьте себе. Белая ворона с бородой.

Ion Zavtoni

придется много работать над собой, а потом еще много работать и стараться для того, чтобы профессионально вырасти..

Костик Жест

Значит жизнь пока не заставляет - это пройдёт.