Максим Вертипрахов

где найти работу с достойным зароботком охраннику с 6 разрядом г. Казань

Мария Безпалько

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте где услуги ру посмотрите объявления, которые уже есть в вашем городе, может там и найдете себе работу. Или есть "каталог исполнителей" свою вакансию там разместите.

Елена Мещанкина

В газете объявлений, или на сайтах поиска работы/аансий.

Petr Podsvirov

Охранником очень прибыльно, недавно видела предложение на сайте Гдеуслуги, так если б сама была не метр с кепкой и не 50 кг веса, то рванула бы)) ) Так что гляньте, может еще не перехватили этот вариант, так успеете!