Анет А

Можно ли получить оружие или 6-ой разряд охранника без армии?

Можно ли получить оружие или 6-ой разряд охранника без армии? Не взяли в армию из-за плохого зрения (смешанный астигматизм) , хотя вижу нормально, хожу без очков. Занимаюсь спортом (рукопашный бой) .

Маринка Ахмедова

армия тут вообще ни при чем. а вот здоровье. . надо смотреть противопоказания к оружию. ознакомьтесь с приказом минздрава 302н. там все прописано касаемо охранников и оружия..

Андрей Полозов

Права покупают - всё покупают, купи сначала документы потом оружие, всё!