Юрий Царенков

если закодированый человек выпил без алкогольное пиво и с ним не чего не случилось! а если алкогольное выпьет что будет?

Яна Федорович

будучи закодированным какой алкогольный напиток выпьешь тот и будет хотеться пить несколько раз в день... закодированным от алкоголч людям алкоголь вообще нельзя... разве что только нюхать.