Илхомжан Абдукахаров

Какая работа самая хорошая?

Fadeeva Natalia

Бизнес и чтобы у тебя много курочек (дивиденты) было

Наталья Назарова

Самая хорошая та, которую ты делаешь с удовольствием и которая у тебя получается так, что все говорят "Ах! "

Andry Yakovlev

которая приносит удовлетворение и от зарплаты, и от коллектива, и от того, как ты выполняешь работу, и какой, в конечном итоге, получаешь результат

Re
Renat

Директор дивана!!!!

Евгений Дульнев

Дед Мороз сутки через 364 дня.

Маргарита Макшакова

на вкус и цвет.. . кому-то парикмахером нравится, а кому-то следователем

Sergei

Чтобы не надоедала