Строганов Василий

Какой блок хаус лучше использовать для отделки фасада (интересует ширина и толщина)

Юл
Юлия

Материалов на рынке много. Всё зависит от наполнения вашего кармана и вашего интереса!! !
СМОТРИ::::::: : :
Панель "БлокХаус", Printech: Темный дуб
www.td-mes.ru/.../panel-blokhaus-printech-temnyj-du...‎
Translate this page
Панель БлокХаус (Ширина полная 211мм / рабочая 188 мм) , длина 0,5-6 пог. м. (за 1 кв. м. ) 442.04 руб. 2. Планка стартовая/завершающая, длина 2 или 3 ...
Блок-хаус толщина 35мм ширина 140мм длина 6м - Магазин ...
derevogroup.ru/product.php?id_product=157‎
Translate this page
Главная>Пиломатериалы> Хвойная порода>Блок хаус сорт "AB" производитель: Киров> Блок-хаус толщина 35мм ширина 140мм длина 6м ...
Блок-хаус толщина 45мм ширина 185мм длина 6м - Магазин ...
derevogroup.ru/product.php?id_product=159‎
Translate this page
Главная>Пиломатериалы> Хвойная порода>Блок хаус сорт "AB" производитель: Киров> Блок-хаус толщина 45мм ширина 185мм длина 6м ...
Блок-хаус толщина 35мм ширина 185мм длина 6м - Магазин ...
derevogroup.ru/product.php?id_product=158‎
Translate this page
Главная>Пиломатериалы> Хвойная порода>Блок хаус сорт "AB" производитель: Киров> Блок-хаус толщина 35мм ширина 185мм длина 6м ...
Вагонка (евровагонка) , блок хаус, имитация бруса от ...
www.mirdereva.ru/vagonka-evrovagonka/‎
Translate this page
Ширина, мм: 96 (88). Длина, м: 2,0/2,1/2,4/2,55/2,7/3,0/3,3/3,6./3,9/4,0. Блок-хаус, сосна, ель: Толщина, мм: 18/20/28/40/46. Ширина, мм: 96/140/146/195.

Анна Расулова

Оптимально 140-150 мм, если шире - будет выглядеть тяжело, уже - слишком мелко похоже на вагонку

Мария

Мы, когда покупали, этот вопрос не задавали. Просто послушали советов специалистов на этом сайте. И до сих пор не жалеем.

1 2

160-180 мм на мой взгляд оптимально.

Ольга Новоковская

28*140 самое оно brus-mart.ru/cat/listvennica/blok-haus