Арвен

В чем логика?? ? (Внутри).

На «России-2» и «Спорт-1» сегодня одновременно будут показывать полуфинал Кубка Росси «Зенит-Анжи» . Но в Хельсинках в это время будет проходить интересная и важная для сборной России игра ЧМ Финляндия-США. И телезрители не смогут увидеть прямую трансляцию этого матча ни на одном канале. Почему ВГТРК так поступает?? ? Не логичнее было бы, на Ваш взгляд, показать на одном канале одно впрямую, а на другом-другое?? ? Чем по обоим гнать одно и то же в ущерб классному хоккею…

Елена Доценко

В данном случае я бы показал хоккей, но не у всех вещают оба канала сразу. Хотя если на весы матч сборной и рядовой матч за говночашку нужно выбирать СБОРНУЮ!!!

Анна Хамарито

каждая телекомпания независима и сама решает, какая передача наиболее рейтинговая для именно ее аудитории, неохваченный спрос удовлетворяется предложением конкурирующих телекомпаний,, таких как нтв+ и прочих спортивных каналов и интернет-вещания

Николай Микешин

Я вообще-то суть проблемы вообще не вижу:

РОССИЯ 2:

18:45 Футбол. Кубок России. 1/2 финала. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Анжи" (Махачкала) . Прямая трансляция

21:25 Хоккей. Чемпионат мира. США - Финляндия. Трансляция из Финляндии