Наталья Тормосина

зависит цена скейта на удобство катания и практику трюков?

то есть, есть скейт за 1000 рублей купленый в обычных спорттоварах, будет ли на нем удобно учится тому же олли.
или легче купить доску взборе с более дорогими деталями чтоб не тратить время в пустую на дешовом скейте????

или собирать по частям

Мария Гнездилова

можно конечно купить скейт и за 1к но он будет тяжелый и хрупкий, и если ты будеш серьезно заниматься этим делом, ты просто сложишь доску при том же олли, по запчастям собирать морока, так что лучше купить хорошую модель.

Марупчик Марупчик

Я олли и пару флипов на bone разучил, после чего доска пошла по п.... но эт даже хорошо, теперь с хорошими навыками катаю на сборке, собирать лучше самому по частям - ИМХО.