Вера Котенко

Ракетка Babolat Aero Pro drive куда больше сбалансироавна в сторону обода или рукоятнки или она равновесная?

Iwan Kucherov невнимательно читает вопросы. Куда баланс то больше?

Алишер Шомурадов

Это теннисная ракетка для будущих чемпионов и экспертных игроков, предпочитающих современный стиль. Она позволяет производить удары с большой мощью и вращением. Babolat AeroPro Drive GT придется по вкусу любителям сильных крученых ударов с задней линии.
При игре у сетки ракетка маневренна и стабильна. Она предоставляет достаточно мощи для выполнения ударов на вылет и в то же время присутствуют возможности для тонких ударов на точность. При подаче возможности для мощи и вращения ощущаются в равной степени.

Руслан Софинский

В сторону обода