Серега Казак

А есть такие люди ...которые нравятся ВСЕМ ?) Интересно какие они ..

Дмитрий Новиков

Нет таких, потому что люди все разные. А вы представьте себе, если бы всем нравились только определенные люди, и все бы стремились общаться с ними, влюблялись только в них, что бы было? А какая конкуренция! А остальные, что, получается были никому бы не нужны? Но ведь людей много, и у всех есть свои представления о тех людях, которым они симпатизируют. И любой человек может не нравится одним, но нравится другим) ) Но основные качества людей, которые многим нравятся- это доброта, вежливость, честность, щедрость, общительность, оптимизм и чувство юмора.

Katya

Никакие скорей всего

Олеся Оборотова

Памятники, правда птичкам не угодили.

Александр Шумарин

Как правило, не слишком выразительные....

Александр Захаров

гуттаперчевые