Светлана Конаховская

интересно есть ли люди которым не нравятся заниматься любовью)

Александр Канин

и таких больше половины

Евгения Михеева

Заниматься можно сексом. Любить могут все. Это две разные вещи.

Зураб Михайлович

Есть те, которым не нравится заниматься сексом, потому что нет любви.

Yaroslav Anurkin

монахи например.

Natasha Malceva

Видите ли, заявлять, что мне нравится, не могу, поскольку сексом заняться мне давно уже не с кем.
Потому же не скажу, что не нравится.
Вообще, крайне сложный вопрос...

Антон

Есть! Это весь женский пол! Им никогда не нравится заниматься любовью. Они занимаются ею только за "печеньки", типа вставил - будь добр колечко подари.

Алексей Черняев

Есть даже те, кто никогда ей не занимается и не планирует.

Алексей Булыгин

Если и есть, то они кривят своей душой. Или, у них просто нет любви.