Игорь Вирт

А вам нравиться заниматься любовью под музыку?

У меня скоро будет это в первый раз и я бы очень хотела сделать это под любимую музыку, я люблю много чего, но самые любимые жанры это death metal и grind.И думаю именно такая музыка как раз подходит для этого дела. А вы любите делать это под музыку? Если да то под какую?

Лилия

"Во поле березка стояла.. "

Петр Никитин

особенно под первые аккорды 5-ой симфонии Бетховена.

Ев
Евгений

Под блатняк трахайся=)))

Наимджон Джураев

под то что ты написала твоя манька не в распустившийся цветок розы, а кровавое месиво превратиться 😉

Дмитрий Суворов

Поначалу даже не задавался таким вопросом, но одна девушка приучила меня к романтической атмосфере во время секса, да так, что и отвыкать не охота) ) Приятная музыка, романтический полумрак, нежный аромат - и вся ночь пролетает как одно страстное и счастливое мгновение 😉

Red Berry

Я вообще не люблю музыку во время этого дела. Да и когда до этого доходит - то как-то мы не задумываемся, что надо музыку включить.
У нас дом возле железной дороги стоит. И окно почти всегда открыто в комнате. Так самая лучшая музыка - это шум проходящих поездов. ))))